Le conseil
de la Commission professionnelle des services
du secrétariat général et des communications

Marie-France Dion

CSS Marguerite-Bourgeoys
marie-france.dion@csmb.qc.ca

France Pedneault

CSS de la Seigneurie-des-Mille-Îles
france.pedneault@cssmi.qc.ca

Émilie Guay

CSS de la Riveraine
guayem@csriveraine.qc.ca

Annie Goyette

CSS de Laval
angoyette@cslaval.qc.ca

Bernard Gauthier

CSS des Chênes
bernard.gauthier@csdeschenes.qc.ca

Lyne Arcand

CSS des Patriotes
lyne.arcand@csp.qc.ca

Catherine Houpert

CSS des Patriotes
catherine.houpert@csp.qc.ca

Isabelle Rathé

Association québécoise des cadres scolaires
irathe@aqcs.ca